Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Всероссийский конкурс
14:27
Всероссийский конкурс

 Всероссийский конкурс научно-инновационных работ для старшеклассников проводится в рамках реализации социальных программ компании «Сименс» и направлен на вовлечение молодежи в деятельность по повышению качества жизни и решение широкого спектра проблем современного мира.

  Темы конкурсных проектов формируются в соответствии с основными направлениями деятельности компании «Сименс» и включают в себя следующие блоки:

  • Энергетика и электрификация;
  • Индустрия, промышленная автоматизация и дигитализация;
  • Городская инфраструктура;
  • Здравоохранение.

Принять участие могут ученики 9-11-х классов или студенты 1-2-х курсов учреждений среднего профессионального образования. За победу могут бороться как индивидуальные авторы, так и проектные группы до 3-х человек. Каждый проект должен иметь научного руководителя.

    Всероссийский конкурс научно-инновационных работ для старшеклассников проходит в два этапа.На первом экспертный совет выбирает пять лучших работ, авторы которых участвуют в региональном финале. Победители отправляются в Москву, чтобы представить свою работу на федеральном этапе конкурса. Главный приз конкурса – 350 000 рублей*!

     Научные руководители и школы также не останутся без наград. Преподаватели смогут выиграть до 100 000 рублей*, а учебные заведения – оборудование для компьютерного класса. И это еще не всё! Мы подготовили дополнительные призы для самых активных руководителей, а также для тех, кто участвует в конкурсе не первый раз.http://science-award.siemens.ru/contest_info/

Просмотров: 443 | Добавил: school3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar