Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Конкурсы на декабрь
18:55
Конкурсы на декабрь

     Уважаемые коллеги, НОУ ДПО «Экспертно-методический центр» (Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации № 1122100000582 выдано Министерством Юстиции Российской Федерации; Лицензия на образовательную деятельность серии 21Л01 №0000094 выдано Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики) третий год успешно проводит всероссийские и международных конкурсы среди педагогов, учащихся и студентов.
II Всероссийский конкурс профессионального мастерства «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЛОГОПЕДА И ПСИХОЛОГА» (с изданием диска)

Для участия в Конкурсе до 10 декабря 2014 г.  Участнику необходимо представить в Оргкомитет заявку и конкурсную работу(ы) (фотографии, рисунки, эссе, мультимедиа, открытки, стихотворения и т.д.)

Всероссийский творческий конкурс «Радуга чудес»

Для участия в Конкурсе до 25 декабря 2014 г.  Участнику необходимо представить в Оргкомитет заявку и конкурсную работу(ы) (фотографии, рисунки, эссе, мультимедиа, открытки, стихотворения и т.д.)

Всероссийский творческий конкурс «Зимний вернисаж»

Для участия в Конкурсе до 26 декабря 2014 г.   Участнику необходимо представить в Оргкомитет заявку и конкурсную работу(ы) (фотографии, рисунки, эссе, мультимедиа, открытки, стихотворения и т.д.)

УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА МОГУТ СТАТЬ ПЕДАГОГИ, ВОСПИТАННИКИ ДОУ И УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, УЧАЩИЕСЯ И СТУДЕНТЫ ВСЕХ ВИДОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на электронную почту cognitus21@mail.ru
Все подробности на сайте: emc21.ru и в прикрепленных Положениях о проведении мероприятий.

Скачать материал.

Просмотров: 457 | Добавил: school3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar