Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » «Гениальность. Одаренность. Посредственность»
06:17
«Гениальность. Одаренность. Посредственность»

     БЕСПЛАТНОЕ обучение по онлайн курсу «Гениальность. Одаренность. Посредственность» Уважаемые коллеги! Томский Государственный университет приглашают вас пройти БЕСПЛАТНОЕ обучение по онлайн курсу «Гениальность. Одаренность. Посредственность». Курс может быть полезен как профессиональным психологам, так и специалистам, деятельность которых включает аспект понимания и творчества повседневности, а также всем интересующимся. Гениальность, одаренность и посредственность – это различные измерения человеческого бытия.  Их следует изучать в согласованности проявлений. Вместе они создают пространство творческой жизни, а взятые по отдельности – травмирующие, опустошающие и истощающие человека формы тревоги.
В курсе будут представлены примеры такой согласованности проявлений гениальности, одаренности и посредственности в произведениях, биографиях и творческих практиках. Вы сможете не только рассмотреть структуру устойчивости творческой активности в целом, но и исследовать проблемы переживания кризисов, реализации и сбережения своего личностного потенциала.
Курс насыщен интерактивными заданиями, выполнение которых также поможет личностному росту и развитию интенсивности творческой жизни его участников.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
  Олег Лукьянов - доктор психологических наук, профессор кафедры психологии личности Факультета психологии Томского государственного университета
Анастасия Шушаникова - практикующий психолог-консультант, художественный терапевт, старший лаборант кафедры психологии личности Факультета психологии Томского государственного университета
Курс БЕСПЛАТНЫЙ.
Для участия необходимо зарегистрироваться: http://mooc.lektorium.tv/courses/TSU/PSY1/2014_10/about 
Вам придёт приглашение со ссылкой на онлайн-класс, как только начнется курс.
Вся подробная информация о курсе: http://mooc.lektorium.tv/courses/TSU/PSY1/2014_10/about 
Просим вас оказать содействие в распространении данной информации среди ваших коллег и студентов.

Просмотров: 430 | Добавил: school3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar