Главная » 2015 » Январь » 25 » " Юные таланты в ожидании чуда"
14:58
" Юные таланты в ожидании чуда"

Приглашаем участвовать в новом конкурсе для детей. Подробное положение по ссылке http://planeta-knig.ru/forum/4-257-1
Сказка — это волшебный мир, благодаря которому ребёнок учится открывать своё сердце. «В ожидании чуда» - это - книга для большого и маленького читателя, для всех, кто ищет чудо везде и во всём, кто хочет постоянно удивляться и верить в сказку. В сборнике сказок «В ожидании чуда» нет волшебных палочек или заколдованных принцесс, но чудес в них не меньше. За каждым кустом, под каждой травинкой вы найдёте целый мир, где лесные обитатели и сказочные существа живут бок о бок, учатся познавать прекрасное и видеть в каждом мгновении жизни самое очаровательное – ожидание чуда. 
Приглашаю юных художников и литераторов на конкурс «Юные таланты в ожидании чуда» по сказке «Солнечный зайчик» из книги Оксаны Буслюк «В ожидании чуда» 
Сказка по ссылке http://planeta-knig.ru/forum/4-256-1 
Номинации Рисунок; Отзыв к сказке 
Участником может быть ребёнок или подросток в возрасте от 5 до 14 лет, вне зависимости от места проживания и национальности. Все участники разбиваются на следующие возрастные группы: 
3-7 лет; 8-14 лет 
Сроки проведения конкурса: 
- прием работ на конкурс до 1 марта 2015 
- работа членов жюри до 15 марта 2015 
- оглашение результатов 16 марта 2015 
Участникам конкурса необходимо прочитать сказку писательницы Оксаны Буслюк «Солнечный зайчик» из детской книги сказок про Дракончика Чудо-Юдо Нека и его друга Червячка Лесного 
Детектива и нарисовать героев, а также написать отзыв. 
В состав жюри войдут Оксана Буслюк, филологи, художники и педагоги. 

Просмотров: 504 | Добавил: school3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar